Лакировка и литография жести

Компания "Фавор" - непрерывно развивающееся предприятие, которое вкладывает ресурсы в приобретение новейшего оборудования и освоение инновационных технологий производства металлической упаковки. Одно из основных направлений деятельности нашей компании - литографирование и лакирование жести.

Литографирование жести

Литографирование жести — сложный многоступенчатый процесс нанесения на белую жесть рисунка, который заменяет бумажную этикетку на уникальный, эстетичный, а главное - защищенный от подделок продукт. Полноцветная литография выполняется на мощной современной линии немецкого производителя KBA – MetalPrint GmbH (лидер рынка офсетной печати на жести). На сегодняшний день это самая передовая технология в данном секторе промышленного машиностроения. Четырехцветная линия печати обеспечивает высокую производительность литографирования и отличное качество печати.

Лакировка жести

Лакировка жести – это обязательное операция, предшествующая процессу литографии. Покрытие лаком защищает внешнюю сторону от коррозии, а внутреннюю - от взаимодействия упаковки с ее содержимым, обеспечивая тем самым полную герметичность тары. Одной из эксклюзивных технологических возможностей компании «Фавор» является выборочное нанесение лака на жесть (глянцевый, матовый, глитерный, кракелюрный и другие виды лаков). Комбинирование различных видов лаков придает упаковке контрастный, оригинальный и яркий внешний вид.

Литография и лакирование жести осуществляется всевозможными видами УФ красок и лаков, начиная от самых простых и заканчивая классами PREMIUM и LUX от ведущих европейских производителей. Мы несем полную ответственность за качество всех материалов при изготовлении металлической упаковки, нанесении литографии и лакировки.

Обращайтесь в нашу компанию - квалифицированные сотрудники, прошедшие специальное обучение, помогут Вам воплотить идеи в реальность.